兴义长途客车时刻表 Long distance bus time
发车站 终点 发车时间 里程(km) 车型
黔西南州-兴义客车站 罗甸 06:00 中型中级
黔西南州-兴义客车站 盘县 06:10-11:00每40分钟发一班 中型高一
黔西南州-兴义客车站 罗平 06:50-18:30每30分钟发一班 109 中型中级
黔西南州-兴义客车站 富源 06:30 中型高一
黔西南州-兴义客车站 黄泥河 07:00-18:00每40分钟发一班 中型中级
黔西南州-兴义客车站 贵阳 07:30 249 中型高一
黔西南州-兴义客车站 富源 08:00 中型高一
黔西南州-兴义客车站 雨旺 08:30 中型高一
黔西南州-兴义客车站 贵阳 08:00 249 中型高一
黔西南州-兴义客车站 贵阳 08:30 249 中型高一
黔西南州-兴义客车站 贵阳 09:00 249 中型高一
黔西南州-兴义客车站 水城 10:00 147 中型中级
黔西南州-兴义客车站 贵阳 10:00 249 中型高一
黔西南州-兴义客车站 雨旺 10:00 中型高一
黔西南州-兴义客车站 贵阳 11:30 249 中型高一
黔西南州-兴义客车站 雨旺 11:00 中型高一
黔西南州-兴义客车站 富乐 14:00 中型中级
黔西南州-兴义客车站 雨旺 14:30 中型高一
黔西南州-兴义客车站 雨旺 15:30 中型高一
黔西南州-兴义客车站 雨旺 16:00 中型高一
黔西南州-兴义客车站 泸州 16:00 302 中型高一
黔西南州-兴义客车站 水城 16:00 147 中型中级
黔西南州-兴义客车站 文山 17:30 中型中级
黔西南州-兴义客车站 贵阳 17:00(4个班次) 249 中型高一
黔西南州-兴义客车站 南宁 17:00 484 中型高一
黔西南州-兴义客车站 南宁 18:00 484 中型高一
黔西南州-兴义客车站 玉林 18:00 208 中型高一
黔西南州-兴义客车站 东莞 19:00 1387 中型高级
黔西南州-兴义客车站 广州 19:00 1301 中型高级
黔西南州-兴义客车站 个旧 19:00 中型中级
黔西南州-兴义客车站 番禺 19:00 650 中型高级
黔西南州-兴义客车站 泉州 20:00 中型高级
黔西南州-兴义客车站 涵江 20:00 中型高级
黔西南州-兴义客车站 福州 20:00 554 中型高级
黔西南州-兴义客车站 昆明 20:00 344 中型高一
注:此时刻只能为您提供临时参照,车站如有变更请以具体车站公布时刻表为准!
下载app送彩金平台网址 大满贯app 777娱乐,777娱乐下载 济阳县| 克什克腾旗| 林州市| 易门县| 桂东县| 抚松县| 溧阳市| 莱芜市| 华阴市| 大庆市| 依安县| 曲周县| 甘德县| 克拉玛依市| 连江县| 东方市| 寻乌县| 磴口县| 乡城县| 册亨县| 通州区| 黔江区| 朔州市| 鸡东县| 婺源县| 满洲里市| 武穴市| 新化县| 乌恰县| 石棉县| 唐海县| 辽阳县| 金湖县| 毕节市| 南宁市| 德保县| 浙江省| 当雄县| 呼伦贝尔市| 福贡县| 石家庄市| http://www.pqztwg.cn http://www.xrrcnz.cn http://www.sectsco2018.cn http://www.92wu7b.cn http://www.h3v06.cn http://www.6se660.cn