兴义长途客车时刻表 Long distance bus time
发车站 终点 发车时间 里程(km) 车型
黔西南州-兴义客车站 罗甸 06:00 中型中级
黔西南州-兴义客车站 盘县 06:10-11:00每40分钟发一班 中型高一
黔西南州-兴义客车站 罗平 06:50-18:30每30分钟发一班 109 中型中级
黔西南州-兴义客车站 富源 06:30 中型高一
黔西南州-兴义客车站 黄泥河 07:00-18:00每40分钟发一班 中型中级
黔西南州-兴义客车站 贵阳 07:30 249 中型高一
黔西南州-兴义客车站 富源 08:00 中型高一
黔西南州-兴义客车站 雨旺 08:30 中型高一
黔西南州-兴义客车站 贵阳 08:00 249 中型高一
黔西南州-兴义客车站 贵阳 08:30 249 中型高一
黔西南州-兴义客车站 贵阳 09:00 249 中型高一
黔西南州-兴义客车站 水城 10:00 147 中型中级
黔西南州-兴义客车站 贵阳 10:00 249 中型高一
黔西南州-兴义客车站 雨旺 10:00 中型高一
黔西南州-兴义客车站 贵阳 11:30 249 中型高一
黔西南州-兴义客车站 雨旺 11:00 中型高一
黔西南州-兴义客车站 富乐 14:00 中型中级
黔西南州-兴义客车站 雨旺 14:30 中型高一
黔西南州-兴义客车站 雨旺 15:30 中型高一
黔西南州-兴义客车站 雨旺 16:00 中型高一
黔西南州-兴义客车站 泸州 16:00 302 中型高一
黔西南州-兴义客车站 水城 16:00 147 中型中级
黔西南州-兴义客车站 文山 17:30 中型中级
黔西南州-兴义客车站 贵阳 17:00(4个班次) 249 中型高一
黔西南州-兴义客车站 南宁 17:00 484 中型高一
黔西南州-兴义客车站 南宁 18:00 484 中型高一
黔西南州-兴义客车站 玉林 18:00 208 中型高一
黔西南州-兴义客车站 东莞 19:00 1387 中型高级
黔西南州-兴义客车站 广州 19:00 1301 中型高级
黔西南州-兴义客车站 个旧 19:00 中型中级
黔西南州-兴义客车站 番禺 19:00 650 中型高级
黔西南州-兴义客车站 泉州 20:00 中型高级
黔西南州-兴义客车站 涵江 20:00 中型高级
黔西南州-兴义客车站 福州 20:00 554 中型高级
黔西南州-兴义客车站 昆明 20:00 344 中型高一
注:此时刻只能为您提供临时参照,车站如有变更请以具体车站公布时刻表为准!
下载app送彩金平台网址 大满贯app 777娱乐,777娱乐下载 利辛县| 根河市| 临邑县| 安溪县| 水富县| 通榆县| 岳池县| 图木舒克市| 文成县| 察雅县| 昆明市| 台州市| 临泉县| 贵德县| 萝北县| 石嘴山市| 宁海县| 靖远县| 浦东新区| 德安县| 白朗县| 泽普县| 信宜市| 达日县| 大名县| 盘锦市| 益阳市| 连城县| 海南省| 平南县| 莱阳市| 方城县| 济阳县| 阜宁县| 巨鹿县| 芦山县| 清河县| 沙坪坝区| 长岭县| 黄梅县| 巴里| http://www.mzcpn.cn http://www.ywjtlp.cn http://www.q5f8.cn http://www.swkkqy.cn http://www.aiplanting.cn http://www.ynftqj.cn